воскресенье, 15 мая 2011 г.

Основы интернет заработка

Зачем вы пришли в интернет? Вспомните, ведь была же цель доступа ко всемирной паутине. Общение, новая информация, новые друзья, а возможно, и дополнительный заработок - что из этого вы хотели получить?
Теперь уже не важно. Если вы читаете строки, то сегодняшняя цель для вас - деньги, которыми так завлекают «новобранцев» состоявшиеся сетевые предприниматели.
На чем же зарабатывают в интернете? Не удивляйтесь, но в большинстве случаев зарабатывать будут именно на вас. Если вы не представляете никакой продукции в сети, то вам придется продвигать чужую. В конечном счете, бизнес есть бизнес, хоть в интернете, хоть в реальной жизни.
Какие существуют существуют виды заработка:
1. Системы активной рекламы
2. Файлообменники
3. Фотохостинги
4. Копирайтинг и рерайтинг
5. Продажа ссылок
6. Контекстная реклама
7. Партнерские программы
Вот основные способы заработка в мировой сети. На самом деле их значительно больше и особенно часто они используются в своеобразном симбиозе, дополняя друг друга. К примеру, для монетизации блога могут применяться как контекстная реклама, так и продажа ссылок, а при наличии объемной информации в виде электронных книг - и файлообменники.
Получаемая прибыль от работы в интернете варьируется от десятков рублей до тысяч долларов. Это уже будет зависеть от вашего упорства, фантазии и смекалки.

5 коммент.:

anonym комментирует...

Здравствуете! Вижу что блог только родился)) Потому у меня возник к вам вопрос - статьи ещё будут?

Tamerlan95 комментирует...

Просто не было времени заниматься блогом, а потом я вовсе про него забыл. Сейчас буду продолжать заниматься блогом так, что не волнуйтесь статьи будут.)))

Аптека "Похудей-ка" комментирует...

Почему все так борятся за циферки тИЦ и PR и так пренебрежительно относятся к доменам 3 уровня? У меня вот свои ресурсы http://xxdevil.narod2.ru/ и http://xxdevil.blogspot.com/ на дармовых хостах, но народ заходит, не забывает. Профи! Ответьте!!!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Leo комментирует...

Интересная стаття, прочитайте так же мою.
как заработать в интернете

Отправить комментарий

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Sweet Tomatoes Printable Coupons